СПбГУТ стал членом НАТТ

19.09.2023

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций вошел в состав Национальной ассоциации трансфера технологий (НАТТ), объединяющей ведущие вузы, научные центры, государственные корпорации, бизнес-структуры и институты развития.

Заключение соглашения с НАТТ было запланировано университетом в рамках реализации программы Центра трансфера цифровых технологий и технологий систем связи СПбГУТ. Благодаря членству в НАТТ университет планирует развивать информационное сотрудничество с партнерами, взаимодействовать с общенациональными вендорами распределенной информационной инфраструктуры, предназначенной для закрепления прав и управления ими.

Национальная ассоциация трансфера технологий содействует продвижению разработок и поиску индустриальных партнеров, в том числе за счет публикации технологических запросов компаний и предложений разработчиков на своей цифровой платформе. Сотрудничество с Ассоциацией позволяет потенциальным заказчикам технологий осуществлять поиск среди уже представленных инновационных решений.

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе новостей трансфера технологий, тематических мероприятий и событий на цифровой платформе НАТТ «Национальное окно открытых инноваций»!