Стартует весенний цикл Открытых лекций Национальной ассоциации трансфера технологий

07.04.2021

Национальная ассоциация трансфера технологий запускает весенний цикл Открытых лекций экспертов НАТТ, посвященных коммерциализации университетских разработок, использованию инструментов технологического прогнозирования и развитию предпринимательских компетенций команд.

Лекции будут полезны сотрудникам вузов и компаний, вовлеченным в коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности, а также представителям институтов развития, участвующим в формировании региональной инновационной экосистемы.

Формат открытых лекций позволит участникам получить представление о современном уровне ключевых компетенций и навыков, востребованных в деятельности по заявленным направлениям. И сформировать для себя образовательный трек из авторских программ ведущих экспертов по управлению инновациями и трансферу технологий, включенных в Каталог образовательных курсов НАТТ.

13 апреля

Идентификация ключевой компетенции команды

Владимир Антонец

20 апреля

Предпринимательский трек в Большом Университете.

Университет 3+

Константин Беляков

28 апреля

Методические рекомендации по использованию инструментов технологического прогнозирования (форсайтов)

Алексей Белошицкий

Егор Шитов

18 мая

Бизнес-модели вузовского предпринимательства

Игорь Рождественский

Регистрация на лекцию 28 апреля 2021 года "Методические рекомендации по использованию инструментов технологического прогнозирования (форсайтов)" по ссылке https://natt.timepad.ru/event/1624753/

Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе новостей трансфера технологий, тематических мероприятий и событий на цифровой платформе НАТТ «Национальное окно открытых инноваций»!